Где отметить новый год за границей или дома

   В преддверии самого сказочного праздника Нового года, мы часто задаем себе вопрос: "Как отметить новый год?", "Остаться дома на Новый год или поехать куда-нибудь?", "Где отметить новый год за границей дешево и запоминающие?". В долгом планировании и подсчете бюджета многие остаются дома и проводят новогодние праздники в кругу семьи, но часть людей все же отправляются в путешествие. Мы попробуем помочь тем, кто все же решил где отметить новый год и спланировал свою путешествие за границу.
  Вы можете рассматривать несколько вариантов по празднованию нового года за границей, главное знать как вы хотите отметить новый год: на берегу моря в купальнике или на заснеженных трассах на лыжах. А может вы всегда мечтали отметить новый год в Европе, распивая шампанское на Эйфелевой башне или на Красной площади в Москве. Можно гадать и мечтать целый год и до декабря месяца не знать где отметить новый год за границей или в пределах своей страны.
Итак, вот несколько идей по выбору путешествия на новый год.
  Новый год в жарких экзотических странах: Мальдивы, Доминикана, Бали, Куба, Сейшелы, Шри Ланка, Филипины, Мексика.
Эти страны нельзя назвать бюджетными и новогодняя путевка вам обойдётся довольно не дешево, но зато вы сможете встретить новый год на берегу океана(моря) и наедине со звездами. Под шум волн вы сможете распить бутылочку игристого шампанского и в романтической обстановку встретить новый год.
  Новый год в тёплых странах для бюджетного туриста: Египет, ОАЭТаиланд, Вьетнам, Индия
Эти страны подойдут для более бюджетного празднования нового года, но не менее запоминающегося. В некоторых странах в ресторанах накрывают праздничные столы и встречают новый год всем отелем, наряжают елку и деда мороза, разыгрывают подарки. В некоторых странах вы так же сможете отправиться на берег моря или океана и под луной встретить новый год. Помните, что при бронировании туров на новый год, необходимо уточнять по доплате за новогодний ужин, во многих отелях за рубежом эта практика действует давно.
novogodnie tour skidki
  Новый год на горнолыжных курортах: Андорра, Франция, Австрия, Испания, Словакия, Польша, Индия (Гульмарг). Этот новый год вы сможете отметить закутавшись в теплое одеяло возле камина, или на горнолыжных вершинах с друзьями. Помните, что если вы отправляетесь в Европу на Новый год, то визу для граждан Украины нужно открывать за ранее(хотя бы за 2 месяца до путешествия).
  Новый год на горнолыжных курортах для бюджетного туристы: Грузия, Болгария, Украины(Карпаты).  На заснеженных горных вершинах вы сможете очень экономично встретить новый год. Плюс в том, что если и нужна виза в одну из стран, то она очень проста в открытии.
  Если вы еще не решили где отметить новый год за границей или дома, решение нужно принимать уже сейчас. Даже если вы и читаете эту статью летом, ведь все путевки можно купить со скидками только заблаговременно. И если вы 20-25 декабря решитесь все же поехать отметить новый год за границей, у вас может ничего не получиться, ведь умные люди "Готовят сани летом".
  Если у вас остались сомнения или вопросы где отметить новый год за границей в тёплых странах, на горнолыжных курортах, в Европе, то наши менеджеры всегда вам помогут на чем-то остановиться. Если вы хотите самостоятельно поискать себе варианты пробуйте и у вас все получится.
Выбирайте то, что вам по душе и по карману, и главное хороших новогодних праздников вам.